[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия и прием » Жалобы на игроков клана Knowing » есть идеи по поднятию клана? (читаем, думаем, отписываемся!)
есть идеи по поднятию клана?
МанжетДата: Суббота, 19.06.2010, 02:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
может я немного еще не понимаю, но может у когото есть идеи по поднятию клана? аля типо собрать постоянный состав, и фармить данжи регулярно? скажем так составить для всех удобный график прохождения разных данжей, ибо я смотрю народ в клане не малого лвл и очень сплоченный. как я понял у нас нету достойного танка, и вижу очнь много сообщений что кто-то пошел кудато с рандомным пати. я считаю это не дело т.к. мы один клан и должны все творить совместно. ориентируясь по WoW (world of Warcraft) могу предложить найти хоршего танка и продолжить раскачку нашей верхушки ( людей более старшего лвл) а так же не забывать про посильную помощь новичкам, ибо новички это те люди которые рано или поздно придут насмену нам. если есть какие возражения или дополнения до думаю народ будет рад их послушать (особенно я, ведь пришел из совсем другой игры и возможно чегото не понимаю)
 
EgrethДата: Суббота, 19.06.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Мама =Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Касаемо постоянного танка...две ближайшие кандидатуры на эту роль - Леша (PowerRang) и Вит (EverSilver) точно не помню ник сейчас ^^"
Cоответственно, наша задача - одеть/прокачать Лешу как можно быстрее (ПОЭТОМУ я вчера так разозлилась из-за того что клан подзабил на помощь ему в ХХ) и активно вовлечь Вита в наши клановые походы. Ну и докачать его до 85, чтоб уж совсем хорошо было)
Идея собрать постоянный состав конечно хорошая, но трудноосуществимая из-за того, что сокланы играют в разное время)
Далее, про рандомные пати. Я, например, не соберу себе пати в Иней в клане, хотяя, вся надежда на Лори и Вита=) Ну и на ежи найти фулпати тоже пока проблематично. Все конечно исправляется набором в клан как можно большего количества человек) Но пока поступаем так: собираем кого можем из клана, остальных добираем из случайных.

Выводы: все упирается как всегда в количество человек в клане. И в их качество) Этим и осложняется набор, неадекватов и попрошайничающей школоты в клане я видеть не хочу.


Цитата: "В ходе обновления была выявлена ошибка: Джинны не могут восстанавливать свои силы с помощью камней-источников"
Нивал охренел настолько, что про все свои баги гордо сообщает в новостях... Т___Т
 
petro4151Дата: Понедельник, 21.06.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
проблемы, проблемы, набор, онлайн..... блиин как же я устал от этого, везде все одинаково.... и решение проблемы тоже однотипное! клан должен что то давать вступающим что то вкусное,
ну что вкусного может дать наш клан? фарм хх, первое что приходит в голову, есть у кого нибудь желание почти за просто так фармить для новичков? вот и думайте....




Сообщение отредактировал petro4151 - Понедельник, 21.06.2010, 14:13
 
daidrasДата: Вторник, 22.06.2010, 01:40 | Сообщение # 4
КАПЕТАН:D
Группа: Совет клана
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
я могу
 
EgrethДата: Среда, 23.06.2010, 08:49 | Сообщение # 5
Мама =Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Петро, фармили и фармим

Цитата: "В ходе обновления была выявлена ошибка: Джинны не могут восстанавливать свои силы с помощью камней-источников"
Нивал охренел настолько, что про все свои баги гордо сообщает в новостях... Т___Т
 
petro4151Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
пиара мало значит, а пиарить то толком и нечего ибо от силы вижу онлайн 9 человек...

 
REW13Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:15 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Совет клана
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть предложение, но возможно оно вам не понравится. Надо начать набор к примеру с того же 10 лвл. Как показывает практика это дает свои плоды большинство людей которые начнут играть у нас кагда прокачаются просто настолько привыкнут к нам что не захотят уходить. Единственное в чем может возникнуть у нас проблемы это помощь с боссами первое время из за редково он лайн. Решать вам конечно.
 
EgrethДата: Пятница, 25.06.2010, 01:59 | Сообщение # 8
Мама =Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Петро, ты у нас из офицерского состава, вот возьми и начинай пиарить. Мир, общий в гд, в пм ноукланам...пожалуйста.
Леш, а у нас набор по сути так и идет=) Строгой планки нет...про количество твинков в клане я вообще молчу) Причем самых разных левлов.


Цитата: "В ходе обновления была выявлена ошибка: Джинны не могут восстанавливать свои силы с помощью камней-источников"
Нивал охренел настолько, что про все свои баги гордо сообщает в новостях... Т___Т
 
Star1kДата: Пятница, 25.06.2010, 02:15 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
все офицеры держат по твину сделать надо твино клан мб или ввести корлеоне?)))))) кто в теме поймёт

http://rutube.ru/tracks/3118802.html?v=cf474e4d07b35e3f04b129e3a40a219d
 
petro4151Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Egreth)
Петро, ты у нас из офицерского состава, вот возьми и начинай пиарить.

я где то уже говорил, что ничего не буду делать это не каприз не проявление моего говнохарактера,
я просто устал от всего этого я хочу просто играть и уж если быть в клане быть просто подчиненным делать что говорят и не более того

по поводу поднятия клана, наш клан превратить во что то значимое практически невозможно ибо у нас нет конкретной цели
а когда нет цели не к чему стремиться, каждый сам за себя!!
сколько бы мы не набрали игроков в клан они все равно не удержаться ибо им будет скучно!
Лёха, предложение конечно не плохое, но набирать 10+ это значит обречь себя на постоянное выслушивание фраз типа:"а с каго падает лапата??!!11" и т. п. и потом среди "синих" игроков огромный процент "мертвых тел"
честно скажу, я не знаю чем заманить людей 60 и выше лвла в наш клан что мы им можем дать?!


 
ExpelДата: Среда, 07.07.2010, 16:30 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
10+...
бегать по рб каждого придется по три года уговаривать
ну меня конкретно точно
 
daidrasДата: Среда, 21.07.2010, 01:08 | Сообщение # 12
КАПЕТАН:D
Группа: Совет клана
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
постараца должен весь клан на пример клан друзья
Приму в ги .... адыкватных играков 75 + кач гуем хх иней
но вопрос сможемли мы это обеспечить
 
Форум » Дипломатия и прием » Жалобы на игроков клана Knowing » есть идеи по поднятию клана? (читаем, думаем, отписываемся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz